Прокуратура Саратова добилась возвращения почти 50 млн рублей гражданам за необоснованные начисления по ЖКХ
15:48, 23 сентября 2020
С начала года прокуратура Саратова добилась от ресурсоснабжающих организаций возвращения гражданам более 49 млн рублей, необоснованно начисленной платы за коммунальные услуги. Об этом сообщает областная прокуратура.
Кроме того, правоохранители установили, что «СПГЭС» начисляла плату за электричество абоненту, несмотря на его отселение из аварийного дома.
По этому факту прокурор внес представление директору энергосбытовой компании, которое рассмотрено и удовлетворено.
С гражданина сняли необоснованно начисленную плату за электричество в размере более 11 тысяч рублей.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








