На пожаре под Вольском хозяин дома выбежал и оставил друга умирать в огне
13:30, 18 сентября 2020
Сотрудники следственного отдела по Вольску СУ СКР по Саратовской области начали проверку по факту гибели 44-летнего мужчины на пожаре. В пресс-службе ведомства рассказали, что хозяин дома выбежал из дома, оставив друга умирать.
По предварительным сведениям, в ночь на 18 сентября в поселке Карьер на станции Сенная произошло возгорание частного дома, в котором проживал 38-летний мужчина. Он проснулся, увидел задымление, выбежал на улицу и побежал к соседям за помощью. Прибывшие пожарные потушили огонь, распространившийся на площади 48 кв.м.
После тушения в комнате обнаружили обгоревшее тело гражданина, гостившего у вольчанина. Предположительно, очаг возгорания располагался в месте, где нашли погибшего. В ГУ МЧС сообщали, что причиной пожара могло стать курение в нетрезвом виде.
«Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - отметили в СУ СК.
- 1 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








