25 июня 06:02 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Чиновники выделяют более 14 миллионов рублей на «Автодор» и «Энергетик»

На выступление в международной лиге мужских баскетбольных команд «Автодору» причитается 13,3 миллиона рублей

10:20, 18 сентября 2020

Фото: pixabay

Бюджетные гранты предназначены для саратовских команд, выступающих в Единой Лиге ВТБ и Первой лиге.

На выступление в международной лиге мужских баскетбольных команд «Автодору» причитается 13,3 миллиона рублей. За весь прошлый, не доигранный из-за коронавируса сезон баскетболисты получили 80 миллионов бюджетных грантов - что составляет 38 процентов от клубного бюджета.

В Первой лиге («Центр») мужского волейбольного чемпионата России Саратов представляет «Энергетик». На прошлой неделе он должен был доиграть финал, но Кострома отказалась от проведения матчей. Турнир у волейболистов был признан завершенным, и отмена костромских игр подвела черту под сезоном 2019/20 для всех саратовских команд.

Пакет документов от клубов должен быть подан в минспорта до вечера 25 сентября.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, автодор саратов

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх