29 марта 01:31 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк запустил новый карточный продукт «Своя карта»

С начала текущего года Саратовский филиал Россельхозбанка эмитировал порядка 10 774 платежных карт

11:25, 17 сентября 2020

Фото: Россельхозбанк

С начала текущего года Саратовский филиал Россельхозбанка эмитировал порядка 10 774 платежных карт. Из них 6,44% приходится на кредитные карты и 93,56% – на дебетовые.

Сегодня Россельхозбанк запустил новый карточный продукт «СВОЯ карта», предлагающий дополнительные преимущества по привилегиям.

Основным преимуществом СВОЕЙ карты является возможность выбора одной из двух опций – «Кэшбэк на все» и «Выбери свой кэшбэк». В рамках опции «Кэшбэк на все» на бонусный счет клиента начисляется кэшбэк до 4% от суммы покупок по карте. А при подключении опции «Выбери свой кэшбэк» клиент будет получать до 15% кэшбэка по всем операциям в одной из 20 категорий на выбор клиента (театр и кино, рестораны, такси и прочие товары и услуги). Единовременно на одной карте может быть подключена только одна опция. При этом по СВОЕЙ карте предусмотрено бесплатное снятие наличных как по кредитной, так и по дебетовой карте. СВОЯ карта сразу стала основным, локомотивным карточным продуктом Россельхозбанка. Держатели СВОЕЙ карты смогут быстрее и безопаснее воспользоваться всеми преимуществами продуктов для физических лиц, в том числе с использованием системы дистанционного банковского обслуживания. СВОЯ карта полностью бесплатна для клиента, комиссия за обслуживание основной карты не предусмотрена. Карта может быть, как кредитной, так и дебетовой. По обоим типам карт предусмотрено начисление кэшбэка в виде бонусных баллов программы лояльности «Урожай».

«Россельхозбанк активно развивает направление карточного бизнеса. Любой клиент сможет выбрать продукт, отвечающий его требованиям», – отметил заместитель директора Саратовского филиала Руслан Куранаков.

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте Банка на странице СВОЕЙ карты. Опции можно переподключать и изменять ежемесячно, комиссия за эти операции не предусмотрена.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх