Жителя Раздольного осудят за убийство сына сковородой и ножом
08:39, 17 сентября 2020
В Лысогорском районе Саратовской области передано в суд уголовное дело в отношении 62-летнего мужчины, которого обвиняют в убийстве 41-летнего сына. Ему грозит наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.
По данным СУ СК, 11 июня в поселке Раздольное родственники распивали алкоголь, и к обеду сын отправился еще за порцией алкоголя, а отец готовил еду. Мужчина вернулся из магазина явно не в духе и с порога стал грубить обвиняемому. В результате произошла ссора, и сын замахнулся на отца. Тот ответил ударом по голове сковородой, на которой готовил пищу. Когда потерпевший обрушил каскад оскорблений, мужчина взял нож и ударил ему в шею. Затем раненый упал на пол, и злоумышленник еще 11 раз ударил ножом в шею.
Нападавший позвонил соседу, а тот вызвал медиков, которые зафиксировали гибель. По факту убийства возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ). Мужчина признал вину и раскаялся в содеянном. Сейчас он находится в СИЗО и ожидает решения суда.
- 1 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 2 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 3 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 4 В Саратове прогнозируют понедельник с температурой до +3 градусов и туманы
- 5 Саратовская студентка сломала однокурснице шею во время вечеринки в коттедже
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж










