В Заводском районе саратовцы приехали на свадьбу на «КамАЗах»
11:44, 16 сентября 2020
Этим летом в Саратовской области участники свадебной церемонии приехали на «КамАЗах». Об этом сегодня, 16 сентября, сообщила начальник управления по делам ЗАГС регионального правительства Юлия Пономарева в ходе пресс-конференции в «КП-Саратов».
«Четвертая Власть» попросила рассказать о самой необычной свадьбе летом 2020 года.
«Раньше необычно было видеть какие-то кортежи, полностью состоящие из белых или черных авто. Была еще такая мода – большие шляпы на крыше автомобиля, белая, черная… В этом году у нас почему-то романтикой стали «КамАЗы», - призналась чиновница.
Участники одной из церемоний приехали на грузовиках к Заводскому отделу ЗАГСа.
«Они работают на стройке, у них есть свои «КамАЗы», они на них работают, для них это какая-то привычная ситуация. Таким образом, брак стал «повседневным», - пояснила Пономарева.
Еще одним неожиданным событием стал брак бывшего спецназовца. Все его гости-сослуживцы пришли к дверям учреждения в форме.
«Каких-то очень эксклюзивных регистраций не могу назвать», - подытожила Юлия Пономарева. По ее словам, сохраняется тенденция невестам приходить в белом или бежевом платье.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








