В Энгельсе задержали подозреваемого в хищении денег из кассы магазина
10:57, 16 сентября 2020
В Энгельсе Саратовской области полицейские раскрыли дело о хищении денег из кассы продуктового магазина. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, мужчина 1983 г.р. дал признательные показания.
По предварительным сведениям, в ночь на 8 сентября злоумышленник выдавил створку оконной рамы и проник в помещение магазина в поселке Придорожный. Он забрал оттуда 32 тысячи рублей, принадлежащие предпринимателю. В тот же день в полицию подали заявление.
Спустя неделю стражам порядка удалось найти гражданина, который может быть причастен к преступлению. Ранее не судимый мужчина заявил, что украденные деньги уже потратил на личные нужды. Пока ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







