Водитель «КамАЗа» устроил массовое ДТП на ночной трассе
09:40, 14 сентября 2020
Вчера, 13 сентября, в Воскресенском районе Саратовской области произошла массовая авария с участием большегрузов. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, при этом пострадали несколько человек.
Вызов в дежурную часть о происшествии на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград (244 км) поступил около 23.30. По предварительным данным, мужчина 1981 г.р. на тягаче «КамАЗ-5490» с полуприцепом «Кобо» врезался в стоявшую на дороге легковушку «Тойота Авенсис» (водитель 1969 г.р.). От удара «Тойоту» отбросило на грузовик «ГАЗ-3302», которым управлял парень 1995 г.р.
Разовую медицинскую помощь оказали водитель «Авенсиса». Его пассажирам – женщине 1969 г.р. и молодому человеку 1996 г.р. потребовалась госпитализация.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








