Умер экс-начальник управления судебного департамента Валерий Козлов
13:53, 11 сентября 2020

Сегодня, 11 сентября, в Саратове умер в возрасте 74 лет бывший начальник управления судебного департамента при Верховном Суде РФ в Саратовской области Валерий Козлов. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе ведомства.
В ведомстве не назвали предполагаемые причины смерти и где это произошло, однако саратовские СМИ пишут, что в «ковидном» госпитале.
Валерий Александрович родился 26 августа 1947 года в Саратове, окончил Академию МВД СССР, любил горнолыжный спорт. После завершения карьеры в судебных органах стал президентом областной федерации горнолыжного спорта и сноуборда и председателем областной федерации хоккея.
- 1 В зоне СВО погибли бойцы из Балакова, Вольска, Саратова и Энгельса
- 2 В Саратовской области ожидают снегопады, метель и мороз до -15 градусов
- 3 В Саратове водителя маршрутки отстранили от работы за грубое общение
- 4 В Саратовской области вводят должность замминистра по патриотической работе
- 5 В Саратовской области из-за солнечной активности ждут перебои с телевещанием
- 1 В центре Саратова открылось кафе с чуждыми для россиян идолами Южной Кореи
- 2 «Ситиматик» и минприроды загнали Саратовскую область в «красную зону» по реализации мусорной реформы
- 3 В зоне СВО погибли бойцы из Балакова, Вольска, Саратова и Энгельса
- 4 Главные врачи горбольницы №1 и госпиталя ветеранов войн покинули должности
- 5 Михаил Исаев возвращается на пост главы Саратова