Два директора саратовских спортшкол номинированы на федеральную премию
17:35, 10 сентября 2020
На всероссийскую премию «Живу спортом» в номинации «Спортивная школа» претендуют Инна Зубова из Саратова и Сергей Лукьянов из Энгельса.
Зубова возглавляет «Спортивную школу олимпийского резерва «Олимпийские ракетки», Лукьянов - «Спортивную школу олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ». Воспитанники обеих давно и хорошо представляют Саратовскую область на международной и всероссийской аренах, имею опыт выступления на Олимпиадах.
Премия «Живу спортом» вручается в пяти номинациях: «Спортивная школа», «Спортивная федерация», «Спортивный объект», «Спортивный руководитель» и «Спортивная инициатива». Общий призовой фонд - 3,5 миллиона рублей, победителю в каждой номинации полагается 700 тысяч рублей. Помочь землякам выиграть можно на сайте мероприятия.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела
- 5 «Кто разрешил там частные пруды?!» Жителей двух сел в Воскресенском районе лишили последней «дороги жизни»
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








