21 сентября 18:35 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балаковца оштрафовали за нежелание сдать тест на коронавирус после возращения из Турции

По закону лабораторное исследование на COVID-19 нужно сделать в течение трех дней со дня прибытия на территорию России и заполнить соответствующую форму на портале Госуслуг

14:47, 10 сентября 2020

Фото: pixabay

Балаковский районный суд приговорил к штрафу в 7,5 тысяч рублей жителя Балакова по фамилии Чугунов. Как сообщает пресс-служба суда, он не сдал тест на коронавирус после возвращения из Турции.

По закону лабораторное исследование на COVID-19 нужно сделать в течение трех дней со дня прибытия на территорию России и заполнить соответствующую форму на портале Госуслуг. Гражданин Чугунов вернулся в РФ 11 августа и не сделал этого. 

Балаковский районный суд приговорил его к административному наказанию по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ (Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, коронавирус, коронавирус саратовская область

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх