20 апреля 01:09 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове семья педофилов осуждена за издевательства над маленьким сыном

Женщина вступала в интимные отношения с сыном, которому было 12 лет

17:19, 8 сентября 2020

Фото: 4vsar.ru

В Ленинском районе Саратова вынесен приговор 34-летнему мужчине и 44-летней женщине, которые несколько лет занимались педофилией. Как сообщили в СУ СКР, одной из жертв преступников стал собственный сын саратовчанки.

Установлено, что с ноября 2012 по май 2015 года мужчина 5 раз совершил действия сексуального характера без применения насилия в отношении сына своей сожительницы 2003 года рождения. Причем дважды мать сама приводила к нему ребенка.

Кроме того, с января по апрель 2015 года женщина вступала с сыном в интимные отношения. Из-за этого мальчик получил психические страдания, что привело к тяжелому психолого-эмоциональному состоянию.

Помимо этого, с января по октябрь 2016 года тот же мужчина встречался с девушкой 2000 года рождения и неоднократно вступал с ней в половую связь.

Свою вину семья педофилов не признала. Однако суд признал их виновными: мужчину – по 28 эпизодам преступлений в отношении малолетних, а женщину – по 3 аналогичным эпизодам, а также в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, женщине - в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, педофилия, извращенец, приговор, ленинский район

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх