В Заводском районе коммунальщики два месяца не вывозят поломанные ветром деревья
14:29, 8 сентября 2020
Жители Заводского района Саратова возмущены бездействием коммунальщиков, которые уже несколько месяцев не могут вывезти ветки деревьев, сломанные сильным ветром. Пост в группе «Заводской онлайн Саратов» разместила Наталья Костецкая.
Женщина через соцсеть призывает чиновников прислушаться к проблеме, решение которой затянулось. На прикрепленных к посту фотографиях видно внушительных размеров кучу мусора, основу которой составляют ветки и стволы деревьев. Свалка находится около мусорных баков между домом №5 по улице Энергетиков и домом №14/16 по 1-му проезду Энергетиков.
«Ураган, который переломал огромное количество деревьев, был 8 июля. Сегодня 8 сентября. Все эти поломанные деревья до сих пор никем не вывезены, хотя обещания со стороны администрации были еще месяц назад», - отметила Наталья.
Она добавила, что зелень за сухими деревьями - это конопля. Однако ни районная администрация, ни управляющая компания ООО Единство на просьбы жителей навести порядок на этом участке не реагируют.
«Это обращение, надеемся, будет не очередным, а последним», - подытожила саратовчанка.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








