В Заводском районе коммунальщики два месяца не вывозят поломанные ветром деревья
14:29, 8 сентября 2020
Жители Заводского района Саратова возмущены бездействием коммунальщиков, которые уже несколько месяцев не могут вывезти ветки деревьев, сломанные сильным ветром. Пост в группе «Заводской онлайн Саратов» разместила Наталья Костецкая.
Женщина через соцсеть призывает чиновников прислушаться к проблеме, решение которой затянулось. На прикрепленных к посту фотографиях видно внушительных размеров кучу мусора, основу которой составляют ветки и стволы деревьев. Свалка находится около мусорных баков между домом №5 по улице Энергетиков и домом №14/16 по 1-му проезду Энергетиков.
«Ураган, который переломал огромное количество деревьев, был 8 июля. Сегодня 8 сентября. Все эти поломанные деревья до сих пор никем не вывезены, хотя обещания со стороны администрации были еще месяц назад», - отметила Наталья.
Она добавила, что зелень за сухими деревьями - это конопля. Однако ни районная администрация, ни управляющая компания ООО Единство на просьбы жителей навести порядок на этом участке не реагируют.
«Это обращение, надеемся, будет не очередным, а последним», - подытожила саратовчанка.
- 1 На Южном обходе вокруг Саратова началась надвижка пролетного строения моста
- 2 Над территорией России за ночь уничтожили более 200 украинских беспилотников
- 3 В Саратове праздничный день пройдет без осадков и с температурой до +31
- 4 Жители Саратовской области празднуют День России
- 5 В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







