В Саратове у парня похитили кошелек и почти 1000 евро
10:18, 7 сентября 2020
В Кировском районе Саратова полицейские раскрыли дело о хищении кошелька с деньгами у гражданина 1993 г.р. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, подозреваемый большую часть суммы успел потратить.
В заявлении о преступлении парень указал, что не знает, где именно произошла кража. При этом известно, что это случилось 1 сентября в период с 10.00 до 11.00. По словам молодого человека, в похищенном кожаном кошельке находились 910 евро и 2700 рублей. В связи с этим возбудили уголовное дело о краже (часть 2 статьи 158 УК РФ).
Принятыми мерами розыска задержан гражданин 1984 г.р., который в 2003 году имел судимости за грабеж, разбой и сбыт имущества, добытого преступным путем. Он признался, что украл кошелек. При этом евро мужчина поменял в банке на рубли, затем потратил на личные нужды. У него изъяли 4450 рублей.
На данный момент подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В Энгельсе начали проверку из-за гибели пациентки в медицинском учреждении
- 2 Замначальника саратовского ГУ МВД получил звание генерал-майора
- 3 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 4 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








