В Саратове у парня похитили кошелек и почти 1000 евро
10:18, 7 сентября 2020
В Кировском районе Саратова полицейские раскрыли дело о хищении кошелька с деньгами у гражданина 1993 г.р. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, подозреваемый большую часть суммы успел потратить.
В заявлении о преступлении парень указал, что не знает, где именно произошла кража. При этом известно, что это случилось 1 сентября в период с 10.00 до 11.00. По словам молодого человека, в похищенном кожаном кошельке находились 910 евро и 2700 рублей. В связи с этим возбудили уголовное дело о краже (часть 2 статьи 158 УК РФ).
Принятыми мерами розыска задержан гражданин 1984 г.р., который в 2003 году имел судимости за грабеж, разбой и сбыт имущества, добытого преступным путем. Он признался, что украл кошелек. При этом евро мужчина поменял в банке на рубли, затем потратил на личные нужды. У него изъяли 4450 рублей.
На данный момент подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Дело в отношении начальника КУИ Александра Серебрякова. Названа сумма ущерба
- 5 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








