«Кристалл» забросил четыре шайбы клубу из Чемпионата ВХЛ
11:53, 4 сентября 2020
Хоккеисты «Кристалла» (Саратов) в гостях проиграли «Ростову» (Ростов-на-Дону) - 4:8.
Свою первую шайбу «Кристалл»-2020/21 забросил во втором периоде матча с клубом более высокой лиги - на 37-й минуте отличился Максим Дубовик. К этому моменту саратовцы уступали 0:5. Потом «Кристалл» забросил еще три шайбы - они на счету Никиты Любишкина (42-я минута), Александра Гиберта (51-я) и Ильи Терехина (51-я). Ростовчане также поразили ворота соперника три раза и выиграли 8:4. В серии послематчевых бросков, которые в контрольных матах исполняются при любом результате, сильнее оказался «Кристалл» - 3:1 (Алексей Лешков, Любишкин, Терехин).
Не состоялось возвращение в саратовский клуб вратаря с опытом Чемпионата ВХЛ - Сергея Павлова. После расставания с «Ростовом» он собирался провести сезон в «Кристалле», но пензенский «Дизель» сумел перехватить хоккеиста. Павлов уже подписал контракт с клубом из соседнего областного центра.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








