Жительницу Энгельса посадили за бегство с застолья с чужим смартфоном
09:57, 4 сентября 2020
В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 33-летней женщине, которая почти 1,5 года назад совершила ограбление. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
Установлено, что 1 апреля 2019 года проходило застолье, и во время распития алкоголя злоумышленница попросила у одного из мужчин смартфон. Когда она сделала звонок, на просьбу вернуть телефон ответила отказом и скрылась. Ущерб от ее действий превысил 6 тысяч рублей.
Кроме того, жительницу Энгельса уличили в том, что она дважды самовольно оставляла место жительства, хотя на нее наложен административный надзор.
Суд назначил грабительнице 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








