27 июня 18:21 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жительницу Энгельса посадили за бегство с застолья с чужим смартфоном

Когда она сделала звонок, на просьбу вернуть телефон ответила отказом

09:57, 4 сентября 2020

Фото: pixabay.com

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 33-летней женщине, которая почти 1,5 года назад совершила ограбление. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Установлено, что 1 апреля 2019 года проходило застолье, и во время распития алкоголя злоумышленница попросила у одного из мужчин смартфон. Когда она сделала звонок, на просьбу вернуть телефон ответила отказом и скрылась. Ущерб от ее действий превысил 6 тысяч рублей.

Кроме того, жительницу Энгельса уличили в том, что она дважды самовольно оставляла место жительства, хотя на нее наложен административный надзор.

Суд назначил грабительнице 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, грабеж, ограбление, новости энгельсского района, приговор

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх