В Энгельсе врача поликлиники задержали за сбыт Трамадола
12:55, 3 сентября 2020
В Энгельсе Саратовской области женщина-врач и двое мужчин задержаны в связи со сбытом сильнодействующих лекарственных средств. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, теперь фигурантам дела грозит до 3 лет лишения свободы.
По предварительным сведениям, сотрудница поликлиники при 1-й городской больнице Энгельса незаконно выдавала одному из пациентов сильнодействующие лекарства (в частности, Трамадол – психотропный опиоидный анальгетик). При этом мужчина продал упаковку препарата своему приятелю за 500 рублей.
Теперь все трое задержаны, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








