Энгельсский каноист стал двукратным медалистом чемпионата России за один вечер
12:03, 3 сентября 2020
Две медали чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ в Казани каноист из Энгельса Сергей Неловко завоевал за один вечер.
Неловко дважды преуспел на дистанции 1000 метров. В двойке с Романом Ерлинековым (Рязанская область/Башкортостан) его результат - 4 минуты 08,008 секунды. Это - третье место. У чемпионов Олега Шуринкина (Москва/Санкт-Петербург) и Алексея Бовдурца (Москва/Башкортостан) - 4:04.801, серебряных призеров Матвея Жукова (Тверская/Рязанская область)/Сергея Немова (Рязанская область) - 4:07.786.
Менее, чем через два часа Неловко и Ерлинеков составили экипаж четверки с Игорем Барзиловым (Башкортостан) и Иваном Дмитриевым (Тверская область/Башкортостан). Их время - три минуты 41.590 секунды, еще одна бронза. Чемпионы преодолели километр за 3:37.630, занявший второе место квартет - 3:40.885.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 4 В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
- 5 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения






