Детский сад в Балаковском районе закрыли на карантин из-за коронавируса до 11 сентября
14:25, 1 сентября 2020
Детсад в селе Никольское-Казаково закрыли на карантин до 11 сентября. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в администрации Балаковского района Саратовской области.
«Есть постановление Роспотребнадзора о закрытии», - уточнили «4В» в администрации района.
Напомним, ранее местные СМИ сообщили о карантине в сельском детском саду. Коронавирус выявили у одного из сотрудников учреждения.
Представитель Роспотребнадзора Галина Архипова заявляла, что в Балаковском районе не собираются вводить карантин. Хотя накануне на его территории выявили сразу 15 новых случаев коронавируса.
Кроме того, Саратовская область сегодня вошла в десятку регионов по суточной заболеваемости коронавирусом. В регионе зафиксирована еще одна смерть от инфекции. Ее жертвой стал 60-летний мужчина.
Всего по Саратовской области на стационаре из-за COVID-19 находится 1019 человек. 227 из них получают кислородную поддержку. 80 подключены к аппаратам ИВЛ.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 В Марксе экс-автоинспектора отправили в колонию за гибель многодетной матери
- 5 В Екатериновском районе отремонтируют дорогу к селу Колено
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества











