15 июня 13:11 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Троим балаковцам грозит до 7 лет колонии за хищение 40-литровой фляги

Все они раньше имели опыт привлечения к уголовной ответственности

11:44, 28 августа 2020

Фото: pixabay.com

В Балаковском районе Саратовской области трое мужчин задержаны за хищение металлической фляги. Им грозит за это деяние наказание вплоть до 7 лет лишения свободы.

По информации ГУ МВД, днем 26 августа на территории СНТ на улице Береговой злоумышленники вошли в баню на даче мужчины 1948 г.р. Они открыто забрали флягу 40 литров из нержавейки. Принятыми мерами розыска задержаны граждане 1965, 1969 и 1986 г.р.

Известно, что все они раньше имели опыт привлечения к уголовной ответственности (двое за имущественные преступления, самый старший – за угрозу убийством и причинение легкого вреда здоровью).

Сейчас возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж группой лиц по предварительному сговору). Пока их отпустили под подписку о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, грабеж, ограбление, новости балаковского района

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Популярное
наверх