В Саратове 15-летнюю девушку подозревают в убийстве пьяной матери
11:14, 27 августа 2020
Прокуратура Саратовской области по поручения главы ведомства Сергея Филипенко организовала проверку по факту убийства 15-летней жительницей Калининского района своей матери. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.
По предварительным данным, около полуночи 27 августа в квартире одного из домов в саратовском микрорайоне Солнечный-2 на улице Панченко произошел конфликт между пьяной 40-летней женщиной и ее дочерью. В результате девушка-подросток убила свою мать.
Прокуратура также организовала проверку органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, отдельное внимание будет обращено на причины, способствовавшие произошедшему, условия проживания и обучения подростка. Также будет дана правовая оценка деятельности должностных лиц.
- 1 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 2 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








