22 июня 11:33 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Правительство Саратовской области выделило 203 млн на борьбу с банкротством электротранспорта

Контроль за исполнением постановления возложен на зампреда правительства региона Романа Бусаргина

16:33, 26 августа 2020

Фото: pixabay

Резервный фонд правительства Саратовской области выделил 203 млн рублей на предупреждение банкротства городского электротранспорта. Как следует из постановления правительства, деньги передадут областному минтрансу.

При этом вся сумма пойдет только на Саратов. Контроль за исполнением постановления возложен на зампреда правительства региона Романа Бусаргина.

Напомним, после призыва председателя Госдумы Вячеслава Володина наделить МУПП «Саратовгорэлектротранс» статусом стратегического предприятия глава города инициировал этот процесс. 

Также Вячеслав Володин заявил, что зарплата водителей в СГЭТ должна быть не менее 30 тысяч рублей. Кроме того, при помощи спикера Госдумы Саратов получит 80 московских троллейбусов вместе с контактной сетью.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, сгэт, правительство саратовской области

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Популярное
наверх