В Петровске установили карантин из-за кота
17:52, 24 августа 2020
В Петровске Саратовской области установлен карантин из-за умершего от бешенства кота. Это следует из соответствующего постановления губернатора.
На период карантина запрещено проводить выставки собак и кошек, вывозить их за пределы неблагополучного района, торговать домашними животными, а также отлавливать диких. Запрещено допускать к охоте невакцинированных собак.
Петровск будет признан благополучным по истечении двух месяцев со дня последнего случая заболевания бешенством.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








