На довыборах в Саратовскую облдуму можно будет голосовать из Москвы
16:40, 20 августа 2020
В Москве с помощью цифровых участков (всего их будет 30) саратовцы смогут проголосовать 13 сентября на довыборах в региональную облдуму. Об этом на заседании областного избиркома рассказала его председатель Ирина Романова.
Свое избирательное право дистанционно саратовцы смогу осуществить с помощью сервиса «Мобильный избиратель».
«Необходимо заранее подать заявление, после подачи и проверки заявления избиратель будет в списках. Подать заявление по «Мобильному избирателю» можно до 8 сентября включительно», - рассказала Ирина Романова.
Также председатель избиркома отметила, что для голосования не по месту жительства доступен ряд сервисов на портале госуслуг.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








