В школе села Лох закончен ремонт спортзала
09:00, 19 августа 2020
На прошлой неделе депутат Саратовской областной думы Вадим Рогожин осмотрел отремонтированный спортзал в школе села Лох. Объект находился под парламентским контролем депутата Рогожина, который инспектировал его несколько раз на разных этапах ремонта.
Приемка спортзала депутатом прошла параллельно с официальной сдачей объекта. Работы здесь проводились в рамках нацпроекта «Образование» по программе ремонта спортивных залов. Депутат осмотрел итоги выполненных работ. Так, в спортзале покрасили стены, положили новое покрытие на полы из деревоплит, вставили новые оконные блоки. Кроме косметических работ в самом спортзале, была отремонтирована тренерская комната и раздевалки. Рабочие заменили потолки и заменили всю внутреннюю отделку помещений.
Стоимость работ составила порядка 1,5 млн рублей.
Депутат Вадим Рогожин отметил, что работы проведены на удовлетворительном уровне. Присутствующий вместе с парламентарием глава администрации Новобурасского района Алексей Воробьев заверил, что крыша в этой школе не будет протекать, так как находится в нормальном состоянии. Таким образом, отремонтированный в школе спортивный зал прослужит ребятам многие годы.
- 1 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 2 В Ртищеве «жена» бойца СВО получила срок за аферу с выплатами после его гибели
- 3 На трассе в Саратове два человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой
- 4 Возле села Лох уже несколько дней тушат памятник природы
- 5 Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей








