Под Хвалынском столкнулись пять машин. Трое в больнице
18:03, 13 августа 2020
Сегодня, 13 августа, в Хвалынском районе Саратовской области три человека пострадали в ДТП с участием грузовика и двух легковых автомобилей. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, это случилось примерно в 7.30.
По предварительным данным, на 97 км трассы Сызрань-Саратов-Волгоград мужчина 1989 г.р. на внедорожнике «Форд Эксплолер» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ехавшими в попутном направлении легковушкой «Хендэ Солярис» под управлением водителя 1983 г.р. и «КамАЗом» (шофер 1970 г.р.).
От удара «Форд» выехал на встречную полосу и врезался в иномарку «Ниссан Альмера» (вел мужчина 1960 г.р.), после этого «Ниссан» вылетел на «встречку» и задел «Форд Мондео» (водитель 1961 г.р.).
Госпитализация потребовалась пассажирам «Альмеры» - женщинам 1959 и 1960 г.р. и мужчине 1954 г.р. Другие обстоятельства выясняются.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги









