Энгельсская байдарочница выиграла золото чемпионата России
13:48, 13 августа 2020
Первой после коронавирусного карантина чемпионкой России из Саратовской области стала байдарочница Мария Медведева.
Составив дуэт с Анастасией Карамновой (Москва), Медведева преодолела 1000-метровку за 3 минуты 46,756 секунды. Второе место заняли Зоя Манаева (Ростовская область) и Виктория Адельшинова (Астраханская область) с 3:48.369, третье - Алена Костромитина (Санкт-Петербург) и Дарья Лукина (Новгородская область) с 3:50.290.
Каноист Рамиль Алимов выиграл бронзовую медаль на 200-метровке. В двойке с Дмитрием Петровым (Санкт-Петербург/Тверская область) он показал время 37,741 секунды. Опередили этот экипаж Дмитрий Шаров (Воронежская/Астраханская область)/Иван Штыль (Приморский край/Рязанская область) - 37,062 и Артем Пронь (Краснодарский/Приморский край)/Павел Белов (Московская область) - 37,590.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








