21 сентября 18:35 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Минздрав отрицает наличие 65-го погибшего от коронавируса

Возможно, допущена ошибка

13:01, 13 августа 2020

Фото: pixabay

Министерство здравоохранения Саратовской области выступило с опровержением информации, опубликованной на официальной странице «СтопКоронавирус.РФ» в соцсети «ВКонтакте», где размещают актуальные сведения о коронавирусной инфекции COVID-2019. Выяснилось, что 65-го погибшего от инфекции в Саратовской области нет, возможно, допущена ошибка.

В пресс-службе ведомства заверили, что перепроверили информацию в отделах, и там оказались не в курсе о том, что у нас в регионе есть еще один погибший за последние сутки.

Таким образом, число погибших от COVID остается 64. О последнем случае сообщали вчера: умер 78-летний мужчина, имевший ряд других заболеваний. Уже при поступлении из-за пневмонии у него оказался значительный объем поражения (смерть наступила спустя сутки на ИВЛ).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, коронавирус, коронавирус саратовская область

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх