Министр назвал сроки начала вакцинации саратовцев от гриппа
20:05, 10 августа 2020
С 20 августа в Саратовской области будет проводиться вакцинация населения против гриппа. Об этом сегодня, 10 августа, стало известно на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса.
Министр здравоохранения Олег Костин пояснил, что мероприятия начнутся сразу, как в регион поступит вакцина. Заместитель руководителя регионального Роспотребнадзора Надежда Матвеева согласилась со словами министра и уточнила, что необходимо возобновлять аналогичную работу по другим заболеваниям. По ее мнению, можно также приступать к проведению профилактических осмотров (правда, при условии соблюдения всех правил).
Председатель правительства Александр Стрелюхин порекомендовал начинать подготовку к соответствующим мероприятиям.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД











