26 июня 06:12 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прокуратура области добилась выплаты денег работникам МУП за 3 месяца

Установлено, что долг составлял более 2 млн рублей

17:26, 6 августа 2020

Фото: pixabay

В Саратовской области сотрудникам МУП Водоканал «Монолит» Краснопартизанского района выплатили задолженность за 3 месяца. О принятых мерах сегодня, 6 августа, сообщает Генеральная прокуратура РФ.

Установлено, что долг составлял более 2 млн рублей, людям не платили с апреля по июнь. Деньги не выдавали 53 работникам «Монолита».

Прокуратура области внесла представление руководителю организации. Также директор получил предупреждение о недопустимости нарушения трудового законодательства.

Ведомство Сергея Филипенко направило в суд иски в интересах сотрудников МУП. Все они рассмотрены и удовлетворены. Долги перед работниками полностью погашены.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

прокуратура саратовской области, долги по зарплатам

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх