Жительницу Балакова отправили в колонию за хранение наркотика с уксусной кислотой
13:43, 6 августа 2020
В Балакове Саратовской области жительницу осудили за незаконное хранение наркотического вещества в крупном размере. Как сообщает региональная прокуратура, женщина не планировала заниматься его сбытом.
Днем 24 апреля правоохранители остановили 39-летнюю гражданку возле одного из домов по улице Свердлова. Полицейские во время досмотра нашли у нее во внутреннем кармане куртки смесь, в состав которой входит наркотическое средство 2-(1-Бутил-1Н-индазол-3-карбоксамидо) - уксусная кислота массой 0,31 грамм.
Вещество изъяли, женщину задержали. В отношении нее завели дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотического вещества без цели сбыта, совершенное в крупном размере). Суд назначил саратовчанке 2 года колонии общего режима.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 В Заводском районе на женщину упала автобусная остановка
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







