26 июня 18:02 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Анатолий Ципящук возглавил 3-ю городскую больницу

«Это наши внутренние перестановки в СГМУ, они еще не закончились. Задача – оказывать в экстренном порядке помощь жителям Саратовской области и других регионов»

10:20, 6 августа 2020

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 6 августа, депутат Саратовской областной думы Анатолий Ципящук возглавил клиническую больницу имени Миротворцева СГМУ (3-ю Советскую). Об этом парламентарий рассказал в телефонной беседе с корреспондентом «Четвертой Власти».

Анатолий Федорович уточнил, что к работе на новой должности приступил сегодня.

«Это наши внутренние перестановки в СГМУ, они еще не закончились. Задача – оказывать в экстренном порядке помощь жителям Саратовской области и других регионов. Задача номер один – выход из ковида и начало оказания плановой медицинской помощи», - уточнил Ципящук.

Отметим, до этого Анатолий Ципящук руководил клиникой глазных болезней СГМУ, а главным врачом 3-й Советской больницы являлся Дмитрий Иванов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, анатолий ципящук, сгму, дмитрий иванов, саратовская областная дума, 3-я советская

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх