27 марта 15:02 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Роспотребнадзор: Летнюю оздоровительную кампанию в регионе вряд ли откроют

Об этом сегодня, 5 августа, сообщила заместитель начальника управления Роспотребнадзора Надежда Матвеева во время брифинга регионального минздрава

12:20, 5 августа 2020

Фото: pixabay

В Саратовской области с большой вероятностью не будет открыта летняя оздоровительная кампания. Об этом сегодня, 5 августа, сообщила заместитель начальника управления Роспотребнадзора Надежда Матвеева во время брифинга регионального минздрава.

«Четвертая Власть» поинтересовалась у чиновницы, будет ли вообще проводиться оздоровительная кампания в детских лагерях региона, так как уже наступил август.

Матвеева не назвала точных цифр, но уточнила, что заявления от учреждений на получение санэпидемзаключений продолжают поступать.

«Положительные заключения получили почти 90%. Но оздоровительная кампания, судя по всему, в этом году открыта не будет», - заявила Надежда Матвеева.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

здравоохранение, коронавирус, коронавирус саратовская область

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх