24 июня 17:32 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Трамваи №9 и №10 прервали движение из-за ДТП на рельсах

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 11.45 на пересечении улиц Большая Садовая и 2-я Садовая

12:51, 4 августа 2020

Фото: Трамваи и троллейбусы

Сегодня днем, 4 августа, в Саратове прервано движение трамваем маршрутов №9 и №10. Как сообщает группа «Трамваи и троллейбусы Саратов» соцсети «Вконтакте, это произошло из-за ДТП на путях в Октябрьском районе.

Известно, дорожно-транспортное происшествие случилось около 11.45 на пересечении улиц Большая Садовая и 2-я Садовая. Судя по фото очевидца, там столкнулись два автомобиля, один из которых имеет символику такси «Uber» (он въехал в заднюю часть «Рено Дастер»).

Так как они расположились прямо на рельсах, то движение трамваев приостановлено в обе стороны. Пострадавших в результате ДТП нет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, трамваи, ограничение движения

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Популярное
наверх