19 марта 13:01 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коронавирус. Суточный прирост больных произошел в Саратове и 17 районах

Основная прибавка больных отмечена в Саратове (плюс 32 случая), на втором месте Ивантеевский район (плюс 15 случаев), на третьем - Энгельсский (плюс 8 случаев)

17:41, 30 июля 2020

Фото: СтопКоронавирус_Саратовская область

В Саратовской области суточный прирост больных коронавирусом выявлен в 17 районах и региональном центре. Это следует из обновленной карты распределения лабораторно подтвержденных случаев инфекции.

Основная прибавка больных отмечена в Саратове (плюс 32 случая), на втором месте Ивантеевский район (плюс 15 случаев), на третьем - Энгельсский (плюс 8 случаев), Далее следуют Ершовский район (плюс 7 случаев), Александрово-Гайский и Саратовский (по 6 в каждом), Марксовский и Балашовский (по 4 случая), Базарно-Карабулакский и Новобурасский (по 3 случая), Краснокутский, Новоузенский, Дергачевский (по 2). По одному больному за сутки обнаружили в Балаковском, Ртищевском, Советском, Красноармейском и Татищевском районах.

Число случаев с начала пандемии распределяется по муниципалитетам следующим образом: Саратов — 3652 случая; от 500 до 1000 случаев — Энгельсский и Балаковский районы; от 300 до 400 случаев — Балашовский и Ершовский; от 200 до 300 случаев — Вольский и Марксовский.

От 100 до 200 случаев — Новоузенский, Краснокутский, Базарно-Карабулакский, Аткарский, Татищевский (+ЗАТО Светлый), Ртищевский, Пугачевский, Дергачевский, Александрово-Гайский, Самойловский, Красноармейский, Саратовский и Ивантеевский;  от 50 до 99 случаев — Петровский, Озинский, Советский, Хвалынский, Новобурасский, Ровенский, Перелюбский, Краснопартизанский и Федоровский.

До 49 случаев — Романовский, Калининский, Аркадакский, Балтайский, Питерский, Екатериновский, Лысогорский, Духовницкий, Турковский и Воскресенский.

Напомним, всего в регионе 9308 случаев коронавируса, выздоровели 5547 человек.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, прокуратура саратовской области, карта коронавируса

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх