Жительницу Духовницкого посадили за убийство любовника ножом в сердце
09:32, 30 июля 2020
В Духовницком Саратовской области вынесен приговор 56-летней гражданке, которая зарезала своего 33-летнего сожителя. Подробности дела рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.
Установлено, что утром 9 апреля пара отправилась на рыбалку, но там они поссорились. Женщина вернулась домой, а позднее явился сожитель, и снова вспыхнул конфликт. В ходе выяснения отношений мужчина взял ее телефон и выбросил в окно. Когда разгневанная злоумышленница отправилась во двор, потерпевший оставил ее, подперев собой дверь снаружи. В итоге обвиняемая взяла нож, сумела приоткрыть дверь и нанесла сожителю смертельное ранение в сердце. Женщина испугалась, побежала к родственникам, и те вызвали полицию.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбудили уголовное дело (часть 4 статьи 111 УК РФ). Жительница Духовницкого признала вину. Суд назначил ей 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








