На Вольской женщина-пешеход пострадала при столкновении двух машин
10:24, 28 июля 2020
Вчера, 27 июля, во Фрунзенском районе Саратова шедшая по дороге женщина получила травмы в результате столкновения двух легковых автомобилей. Об этом рассказали в региональном управлении ГИБДД.
Дорожно-транспортное происшествие случилось около 13.25 напротив дома №73/75 по улице Вольской (пересечение с Сакко и Ванцетти). По предварительным сведениям, водитель 1964 г.р. за рулем автомашины «Шкода Октавия» допустил столкновение с «ВАЗ-2112» под управлением гражданки 1977 г.р. После этого «Шкода» наехала на женщину 1958 г.р., которая шла через проезжую часть по пешеходному переходу.
После этого пострадавшую доставили в лечебное учреждение, где приняли решение о госпитализации. В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП.
- 1 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 2 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 3 Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39
- 4 В Лысогорском районе один человек погиб и двое пострадали в ДТП
- 5 Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








