24 декабря 16:12 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Саратовом перевернулся грузовик «Мерседес» из Удмуртии

После опрокидывания на бок из грузовика высыпались коробки, предположительно, с товаром

17:45, 27 июля 2020

Фото: УГИБДД по Саратовской области

Сегодня ночью, 27 июля, в Красноармейском районе Саратовской области водитель грузового транспорта получил травмы в результате опрокидывания. Об этом рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.

По предварительным сведениям, около 1.30 автомобиль «Мерседес Бенц Аксор» с госномерами Удмуртии ехал в районе 418-го километра трассы Сызрань-Саратов-Волгоград. Водитель 1962 г.р. не справился с управлением, съехал с дороги, и транспортное средство оказалось в кювете. После опрокидывания на бок из грузовика высыпались коробки, предположительно, с товаром.

Итогом дорожно-транспортного происшествия стало доставление пострадавшего шофера в лечебное учреждение, где принято решение о госпитализации мужчины. В настоящее время по факту случившегося полицейские проводят проверку.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, транспорт, перевернулся автомобиль, новости красноармейского района

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх