23 сентября 18:32 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе рабочие нашли кости людей под мостом

По предварительным данным, это произошло 25 июля во время рытья траншеи под прокладку кабеля

09:21, 27 июля 2020

Фото: СУ СК

В Заводском районе Саратова в 100 метрах от дома №11а по площади Орджоникидзе рабочие обнаружили под мостом человеческие кости. Об этом сообщает региональный СУ СКР.

По предварительным данным, это произошло 25 июля во время рытья траншеи под прокладку кабеля. Увидев кости, рабочие сообщили о находке в полицию. Специалисты СК предполагают, что это могут быть останки по меньшей мере двух людей.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Также в Волжском районе Саратова сторож одной из организаций в районе Глебучева оврага по улице Радищева нашел человеческую голову, которую ему принесли собаки. Правоохранители выехали на место событий и обнаружили в близлежащей местности тело мужчины. Им оказался 50-летний житель Волгограда. По предварительным данным, труп пролежал на этом месте не менее 2 месяцев. Назначено судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти волгоградца.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, убийство

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх