В Базарно-Карабулакском районе депутат помог заменить окна в поселковой школе
16:33, 23 июля 2020
В поселке Свободный Базарно-Карабулакского района в актовом зале местной школы полностью заменили окна. С ремонтом учебному заведению помог депутат районного собрания Владимир Хмелев.
На средства Владимира Хмелева были заменены пять больших окон в учебном заведении Саратовской области.
«Ко мне обратились родители, были просьбы учителей. Там большой актовый зал, в котором окна практически все сгнили. Там в холодное время проводить какие-либо мероприятия было невозможно, потому что было очень холодно. Осилил по крайней мере в этом году заменить пять больших окон. Полностью под ключ мы все сделали, и вчера саратовская фирма сдала данный объект. Вне зависимости от того, что я живу в Саратове и основная работа тут, я все равно родом оттуда, и мама у меня там живет. Каждые выходные стараюсь туда ездить и в районе что-то новое вводить, поддерживать», - рассказал корреспонденту «Четвертой Власти» депутат.
Директор «СОШ р.п. Свободный Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области» Людмила Варыгина в свою очередь отметила корреспонденту 4В, что Владимир Хмелев является выпускником этого учебного заведения и никогда не забывает об этом.
«Вообще он выпускник нашей школы и постоянно из года в год оказывает нам спонсорскую помощь. Не только в ремонте школы, но и в приобретении техники, музыкального оборудования, всевозможных концертных костюмов и так далее. В этом году Владимир Александрович особенно помог именно с окнами, потому что в актовом зале окна большие и нестандартные. Стоимость этих окон достаточно велика. Мы просто не осилили бы сами», - сказала Людмила Варыгина.
Также Владимир Хмелев выделил деньги на ремонт крыши в селе Березовка. Напомним, в 2018 в Базарном Карабулаке по инициативе депутата открыли новый сквер. Тогда Владимир Хмелев выступил основным спонсором благоустройства запущенной территории в районе ФОКа.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 5 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








