19 апреля 23:35 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Базарно-Карабулакском районе депутат помог заменить окна в поселковой школе

На средства Владимира Хмелева были заменены пять больших окон

16:33, 23 июля 2020

В поселке Свободный Базарно-Карабулакского района в актовом зале местной школы полностью заменили окна. С ремонтом учебному заведению помог депутат районного собрания Владимир Хмелев.

На средства Владимира Хмелева были заменены пять больших окон в учебном заведении Саратовской области.

«Ко мне обратились родители, были просьбы учителей. Там большой актовый зал, в котором окна практически все сгнили. Там в холодное время проводить какие-либо мероприятия было невозможно, потому что было очень холодно. Осилил по крайней мере в этом году заменить пять больших окон. Полностью под ключ мы все сделали, и вчера саратовская фирма сдала данный объект. Вне зависимости от того, что я живу в Саратове и основная работа тут, я все равно родом оттуда, и мама у меня там живет. Каждые выходные стараюсь туда ездить и в районе что-то новое вводить, поддерживать», - рассказал корреспонденту «Четвертой Власти» депутат.

Директор «СОШ р.п. Свободный Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области» Людмила Варыгина в свою очередь отметила корреспонденту 4В, что Владимир Хмелев является выпускником этого учебного заведения и никогда не забывает об этом.

«Вообще он выпускник нашей школы и постоянно из года в год оказывает нам спонсорскую помощь. Не только в ремонте школы, но и в приобретении техники, музыкального оборудования, всевозможных концертных костюмов и так далее.  В этом году Владимир Александрович особенно помог именно с окнами, потому что в актовом зале окна большие и нестандартные. Стоимость этих окон достаточно велика. Мы просто не осилили бы сами», - сказала Людмила Варыгина.

Также Владимир Хмелев выделил деньги на ремонт крыши в селе Березовка. Напомним, в 2018 в Базарном Карабулаке по инициативе депутата открыли новый сквер. Тогда Владимир Хмелев выступил основным спонсором благоустройства запущенной территории в районе ФОКа.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ремонт школ, новости базарно-карабулакского района, владимир хмелев, образование

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх