Из подъезда на Лисина похитили два детских мотоцикла и велосипед
11:10, 23 июля 2020
В Кировском районе Саратова полицейские раскрыли дело о хищении детского транспорта из подъезда дома. В пресс-службе регионального ГУ МВД рассказали, что задержанный молодой человек уже имел судимости, в том числе по тяжкой статье.
По предварительным сведениям, 15 июня около 23.30 в подъезде дома №6 по улице Лисина (микрорайон Солнечный-2) оставили трехколесный детский электромотоцикл, двухколесный детский мотоцикл, а также трехколесный детский велосипед. Утром 16 июня женщина 1987 г.р. обнаружила, что транспорт пропал. После обращения гражданки в полицию возбудили уголовное дело о краже (часть 1 статьи 158 УК РФ).
Принятыми мерами розыска удалось поймать подозреваемого 1998 г.р., у которого изъяли похищенное. Известно, что он нигде не работает, в 2017 году его судили за разбой, а в 2020 году – за кражу. Парень дал признательные показания, пока его отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»







