Во дворе на Тульской образовалась гигантская свалка мусора
10:18, 23 июля 2020
В поселке Комсомольский, расположенном в Заводском районе Саратова, образовалась огромная куча мусора, в том числе крупногабаритного. Об этом сообщила местная жительница в группе «Заводской онлайн» соцсети «ВКонтакте».
Указано, что речь идет о дворе дома №27 по улице Тульской. Примечательно, что дорога от этого дома ведет к таким соцобъектам, как детские сады «Рябинка» и детский сад №218 комбинированного вида, а также гимназия №5.
«Мусор не вывозят уже, наверное, месяца 3, и, по всей видимости, не собираются этого делать», - отметила неравнодушная гражданка.
Она полагает, что автомобилисты в скором времени окажутся вынуждены ездить по мусору, так как свалка продолжает расти.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








