Заседание Саратовской облдумы началось с потасовки у дверей
10:13, 22 июля 2020
Сегодня 52-е заседание Саратовской областной думы началось с небольшой потасовки. Охрана отказалась пускать в зал заседаний помощника одного из депутатов-коммунистов с фотоаппаратом. Партийцы решили взять двери «штурмом».
При этом члены партии КПРФ кричали, что он не помощник, а представитель СМИ, которым в условиях пандемии можно пройти в зал, чтобы сделать фоторепортаж. Дело в том, что помощник ранее действительно трудился в СМИ. В итоге ему удалось прорваться. Еще один коммунист был замечен с плакатом.
Отметим, что главное событие сегодняшнего заседания – отчет губернатора Валерия Радаева о работе правительства за 2019 год.
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 3 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 4 Напротив сквера Расковой снесут незаконный луна-парк и бассейн
- 5 В Балаковской клинике 36 тысяч пациентов прошли рентген на новом оборудовании
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








