23 марта 17:40 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Заседание Саратовской облдумы началось с потасовки у дверей

Охрана отказалась пускать в зал заседаний помощника депутата-коммуниста с фотоаппаратом. Еще один коммунист был замечен с плакатом

10:13, 22 июля 2020

Видео: Алексей Паршин, 4vsar.ru
Фото: 4vsar.ru

Сегодня 52-е заседание Саратовской областной думы началось с небольшой потасовки. Охрана отказалась пускать в зал заседаний помощника одного из депутатов-коммунистов с фотоаппаратом. Партийцы решили взять двери «штурмом».

При этом члены партии КПРФ кричали, что он не помощник, а представитель СМИ, которым в условиях пандемии можно пройти в зал, чтобы сделать фоторепортаж. Дело в том, что помощник ранее действительно трудился в СМИ. В итоге ему удалось прорваться. Еще один коммунист был замечен с плакатом.

Отметим, что главное событие сегодняшнего заседания – отчет губернатора Валерия Радаева о работе правительства за 2019 год.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская областная дума, кпрф, николай бондаренко

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Популярное
наверх