Заседание Саратовской облдумы началось с потасовки у дверей
10:13, 22 июля 2020
Сегодня 52-е заседание Саратовской областной думы началось с небольшой потасовки. Охрана отказалась пускать в зал заседаний помощника одного из депутатов-коммунистов с фотоаппаратом. Партийцы решили взять двери «штурмом».
При этом члены партии КПРФ кричали, что он не помощник, а представитель СМИ, которым в условиях пандемии можно пройти в зал, чтобы сделать фоторепортаж. Дело в том, что помощник ранее действительно трудился в СМИ. В итоге ему удалось прорваться. Еще один коммунист был замечен с плакатом.
Отметим, что главное событие сегодняшнего заседания – отчет губернатора Валерия Радаева о работе правительства за 2019 год.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








