В Энгельсе во время забега на стадионе умер парень
09:59, 21 июля 2020
Вчера, 20 июля, в Энгельсе Саратовской области во время забега на стадионе «Химик» скончался молодой человек. О его гибели рассказал очевидец в соцсетях в группе «Энгельс онлайн».
По словам автора поста, который приложил фотографию с места трагедии, инцидент произошел примерно в 20.20. По некоторым данным, саратовец скончался от проблем с сердцем.
«Пробежав два круга, парень сел на скамейку, затем упал и был обнаружен с синим лицом и в судорогах», - написал свидетель происшествия. Некоторые комментаторы уточнили, что погибшему исполнился 21 год. Притом, по их словам, молодой человек бегал еле-еле.
«Бригада скорой помощи выехала на вызов. Время доезда составило 5 минут. Медики провели полный комплекс реанимационных мероприятий, однако мужчину не удалось спасти», - рассказала представитель пресс-службы регионального минздрава Анастасия Усова.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Очевидцы сообщили о сильном задымлении в Затоне
- 5 Суды в очередной раз подтвердили законность возведения школы в Молодежном
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28







