10 мая 23:34 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Обнаружена пропавшая во Фрунзенском районе 78-летняя Полина Ильменева

Ранее сообщалось, что пожилая женщина вышла из дома в неизвестном направлении. Притом она не ориентируется в пространстве и является инвалидом по слуху

09:11, 21 июля 2020

Фото: vk.com/lizaalertsaratov

Во Фрунзенском районе Саратова найдена живой пропавшая 19 июля 78-летняя Полина Ильменева (Плясунова). Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

Ранее сообщалось, что пожилая женщина вышла из дома в неизвестном направлении. Притом она не ориентируется в пространстве и является инвалидом по слуху. Судя по всему, ее заметили прохожие, которые и сообщили о ней волонтерам.

«Найдена, жива Ильменева (Плясунова) Полина Васильевна. Всем большое спасибо. Особые слова благодарности всем неравнодушным саратовцам, особенно Славе и Екатерине, которые не прошли мимо. Ребят, благодаря Вам, бабуля уже дома», - сообщили поисковики.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

розыск, лиза алерт саратов, полина ильменева

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх