В Саратове в здании СУ СКР посетительница облила следователя кислотой
14:53, 20 июля 2020
Сегодня, 20 июля, в Саратове произошло покушение на жизнь и здоровье сотрудника Следственного комитета. В пресс-службе следственного управления СК пока не дают подробности происшествия.
По предварительной информации от ведомства, в утреннее время в отношении следователя совершили «противоправное деяние». Это случилось в здании СУ СКР на улице Григорьева.
«Жизни сотрудника ничего не угрожает», - заявили в пресс-службе.
Как стало известно «Четвертой Власти», следователю плеснули кислоту в лицо. Предположительно, это уксусная кислота – серьезных травм удалось избежать, следователь быстро умылся. Источник «4В» отметил, что это деяние совершила девушка, которая пришла на прием в СК и не являлась подследственной.
В настоящее время предполагаемая злоумышленница задержана. Пострадавший сотрудник доставлен в лечебное учреждение.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники







