Коронавирус нашли у четверых сотрудников налоговой инспекции
13:53, 20 июля 2020
В Саратове в межрайонной налоговой инспекции (№12 и 20) на улице Соколовогорской коронавирус обнаружен у четырех человек. Об этом сегодня, 20 июля, сообщила начальник отдела эпидемиологического надзора Регионального Роспотребнадзора Галина Архипова во время брифинга.
«Там заболевание носит единичный характер. Всего выявлено 4 случая. Между собой они не связаны», - заявила Архипова.
Напомним, ранее Роспотребнадзор пообещал провести проверку по информации СМИ – тогда сообщалось, что инфекцией заболели около 40 человек, причем двое сотрудников якобы находились на ИВЛ (искусственной вентиляции легких).
Другой вопрос – об обнаружении COVID-2019 обнаружен у 30 курсантов и более 20 гражданских лиц в Вольском институте материального обеспечения – Архипова оставила без ответа. Она пояснила, что сведения поступают в минобороны, которому подведомственна эта организация.
- 1 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 2 ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности
- 3 Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор
- 4 В минздраве рассказали о пострадавших при атаке БПЛА в Саратове
- 5 Общественники о нападении жителя Энгельса на девочку во дворе: Это недопустимо!
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения











