Выполнено условие по переходу Федора Смолова в Испанию за 8 миллионов евро
13:48, 20 июля 2020
«Сельта» (Виго), за которую на правах аренды выступал лучший действующий саратовский футболист Федор Смолов, сохранила прописку в элите чемпионата Испании.
Смолов пришел в «Сельту», когда она находилась в зоне вылета. Отыграл 14 матчей, забил два гола лучшим клубам страны: мадридскому «Реалу» и «Барселоне». При участии Смолова «Сельта» поднялась на спасительное 17-е место, от зоны вылета ее отделило одно очко.
Сохранение прописки в Ла Лиге было главным условием выкупа саратовца «Сельтой» у московского «Локомотива». Столичный клуб хочет за своего форварда восемь миллионов евро, «Сельта» готова сразу заплатить шесть миллионов и добавить еще два бонусами. Специализирующийся на оценке трансферной стоимости футболистов портал «Трансфермаркт» оценивает Смолова в семь миллионов евро.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми











