В Пугачеве обнаружили тело пропавшей 2 недели назад женщины
10:50, 17 июля 2020
Вчера, 16 июля, в Пугачеве Саратовской области обнаружили тело 66-летней женщины, которая исчезла около 2 недель назад. Сейчас сотрудники СУ СКР выясняют обстоятельства ее гибели.
По предварительным сведениям, 5 июля пенсионерка вышла из дома и с тех пор не выходила на связь. Родственники обратились в полицию с заявлением о ее безвестном исчезновении. Вчера вечером на пустыре между жилыми домами на улице Октябрьской граждане нашли ее труп.
Следователи полагают, что тело пролежало там не менее 10 дней. Есть ли признаки криминальной гибели, не уточняется. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти женщины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 Чиновница в Новобурасском районе 7 лет работала по поддельному диплому
- 5 Николай Панков принял решение баллотироваться в Госдуму от Балашовского округа
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения









