У спавшей на берегу реки женщины похитили смартфон
10:18, 17 июля 2020
В Пугачевском районе Саратовской области полицейские раскрыли дело о хищении телефона у женщины, которая отдыхала на берегу реки Большой Иргиз.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, 10 июля около 17.00 гражданка 1986 г.р. уснула на берегу, неподалеку от автомобильного моста. Когда она проснулась, то обнаружила пропажу смартфона «Самсунг А8», который куплен в 2018 году за 28 тысяч рублей.
Принятыми мерами розыска полиция задержала мужчину 1979 г.р., который дал признательные показания. В отношении него завели уголовное дело о краже (часть 2 статьи 158 УК РФ). Известно, что ранее он отбывал наказание за хранение наркотиков. Пока подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







